Старт продаж проектов домов

Архитектурный раздел проекта одноэтажного дома с мансардой и цоколем созданного по Природоподобным Технологиям, с учётом проявлений Золотой Пропорции и Цветка Пространства (впервые в практике, на основе особенностей Соразмерности Истинных Природных Систем).


Стоимость 600 000 рублей.


Авторство: инженерно-архитектурная научная группа, главный архитектор Михаил Илларионович Домакуров



Площадь первого этажа 175 квадратных метров.

Площадь мансардного этажа 65 квадратных метров (плюс дополнительно кладовые, гардеробные).


Кухня-столовая, зал с библиотечно-кабинетной зоной и камином, четыре спальни с санузлами и гардеробными, цокольные помещения с инженерной комнатой, кладовыми, погребом (+ мастерские).


Дом на ж/б сваях. Цоколь предусмотрен в двух вариантах: обычном и в виде подиума.


Дом энергоэффективный (с коэффициэнтом 8-9) может быть рубленным, каркасным, монолитным из инновационных материалов "эко++"...


Крыша в основном варианте - двускатная с мансардными окнами.



Плановая сметная стоимость дома в ценах 2020 года: от 5-6 миллионов рублей в бюджетном варианте, от 12-14 миллионов рублей в средне-рыночном варианте, от 22 миллионов рублей в VIP варианте.


P.S. Дом, также,  может быть в двух полных этажах, без второго света (стоимость архитектурного раздела проекта 1 000 000 рублей) и  в VIP варианте со вторым светом и башней с кабинетом - абсерваторией (стоимость архитектурного раздела проекта 1 600 000 рублей).


P.S.-2 Дополнительно предлагается за 380 000 рублей проект одноэтажного дома 6 на 6 метров (дом-изба или дом флигель), а также в этих габаритах баня, гараж, летняя кухня, беседка, навес, гульбище.

Комментарии
Добавить комментарий
Сергей.
Сергей.
Учитывая уникальность проекта и его первичную необходимость цены более чем приемлемые.
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Каждый дом отшлифовывался по размерам и пропорциональности Природоподобия - годами, поэтому и цена такая, за эксклюзив... подобных работ в интернете или мало, или нет совсем.