ПРЕСС-РЕЛИЗ ДЛЯ ВЫСТАВКИ В ДУБАЕ

В преддверии строительного и инвестиционного форумов в Дубае в декабре 2023 года представляем инновации в сфере Природоподобных Технологий:


ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НАХОДЯТСЯ НА ПИКЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИННОВАЦИЙ


Инновации в разделе Соразмерности Природоподобных Технологий меняют вековую идеологию в подходах к инженерии, архитектуре и строительстве.


Строить по-старому больше нет смысла, слишком много, с точки зрения Природы, допускается фатальных для жизнестойкости ошибок при проектировании рукотворных объектов.


Теперь благодаря Природоподобию, новые инженерные технологии помогают, на стадии проектирования, как в живой природе, пройти тысячелетний естественный отбор в удачных размерах, высотах, площадях, объёмах и местах привязки при землеустройстве.


На Природоподобные Технологии влияют проявления тонкостей во взаимодействии частей Системы Триединства, Золотой Пропорции, Цветка Жизни или Цветка Пространства и Природных Ростовых Групп.


Учёт особенностей природного шага размерности, пропорциональности и шага ростовых групп, позволяет избавиться от размеров, площадей и объёмов, которые несут психике человека Переменные Состояния: отталкивания, отвращения, беспокойства, раздражительность, психоз, разорение...


Природоподобные Технологии, наоборот, способствуют применению самой удачной соразмерности и пропорциональности, что приносит здоровье, успех, притягательность, защищённость, антидепрессивность, а также доходность при эксплуатации и жизнестойкость самих инженерных объектов …


Сейчас стоит вопрос:


- кто первый, какой город и страна построит первый показательный объект, например, небоскрёб, город будущего или любой другой инженерный объект по Природоподобным Технологиям;
- какая страна поведёт за собой мир в исследовании и применении Природоподобных Технологи в области Природной Соразмерности;
- какая страна построит у себя центр по изучению и применению Стандартов Природоподобных Технологий;
- кто откроет Новую Золотую Эру и возглавит гонку за освоение Природоподобных Технологий?
Наступило время, когда всем, рано или поздно, но обязательно придётся формировать среду обитания, архитектурные и инженерные объекты с учётом Природоподобных Технологий.


Иначе, отстающие начнут проигрывать конкурентную борьбу, например, в сфере коммерческой устойчивости, доходности, рациональной целесообразности и прочее…

Руководитель частной научной группы - Аркадий Владимирович Осипов
+7 916 015 0501

www.arkadyosipov.ru

a-v-osipov@mail.ru


Руководитель головной программы «Золотой Рай» - Светлана Николаевна Ермакова
+375 95 553698

blagosvetmil@gmail.com


Нет комментариев
Добавить комментарий