ПРЕЗЕНТАЦИЯ: ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Комментарии
Добавить комментарий
Леонид Свободный
Леонид Свободный
Вот Путин здесь в этих Природоподобных Технологиях ну ни как не сопоставим. Он либо чудовищная ошибка природы, либо искусственно созданный для извращения и порабощения "чудес".
Путин это зло.
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Природоподобные Технологии и Золотая Пропорция работают объективно и всегда, обращаем мы на это внимание или нет... Путин заявил о них и забыл, к сожалению, а на местах внедрение тормозится.
Будняк Денис Александрович
Будняк Денис Александрович
Отличная презентация показывающая суть природоподобных технологий. Эту технологию можно применять абсолютно во всех сферах для гармонизации пространства и гармонизации отношений, в жилище и транспорте, в общем возможности безграничные. Особая благодарность Аркадию Осипову.
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Жизнеспособность человека меняется принципиально, если он начинает знакомиться с Природоподобными Технологиями. Добро пожаловать в новую эпоху.
Игорь Лауткин
Игорь Лауткин
Презентация понравилась. Очень огромный пласт информации о Природоподобных Технологиях, сжат в ограниченный формат, но доступен для понимания любого, заинтересованного этой темой. Пожелание для тех, кто будет знакомиться с этой презентацией, сохранять внимание и сосредоточенность с первого слайда и до последнего. В таком случае читающий получает практически полную картинку о Природоподобных Технологиях, сферах их применения и прогнозируемые положительные изменения в применяемых направлениях. Желаю всем успехов в освоении понимания и применения уникальных открытий в области Природоподобия для личного блага и блага окружающего нас мира. Мира, в котором мы все существуем. Удачи!
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Сначала может показаться сложно, но это ощущение быстро исчезнет. Стоит начать разбираться и человек становится обречён на гармонию, на понимание причин и следствий...