РУССКИЙ РУБЛЕНЫЙ ДОМ И ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

РУССКИЙ РУБЛЕНЫЙ ДОМ И ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Не красна изба углами, а красна пирогами.


Рубленный домВсе мы хоть раз в жизни мечтали построить и жить в Русском Рубленом Доме. А ещё лучше рубленым по старым русским “рецептам “, в правильный угол и в правильную толщину бревна. Да ещё с летней верандой, где с семьёй или друзьями можно за рубленым столом, сидя на рубленых лавках пить чай или мёд и говорить о главном, например, о вечной Любви! Говорить, совсем не замечая счастья - “быть вместе”. А ведь это такие дорогие моменты нашей жизни!     

      
Не сомневаюсь, что у каждого был такой опыт общения в кругу друзей за деревянным столом. С которого, по поверью, нельзя стирать крошки голой рукой, иначе денег не будет. А не будет потому, что можно “загнать”  занозу и иметь после этого последствия, в виде потери трудоспособности. Отсюда - и денег не будет!


Как богата наша матушка Русь на рубленые дома. Сколько разных форм за всю историю России создавал русский мужик. А как красиво, богато и щедро, по-русски, наши прародители украшали эти дома! Иногда, попадая куда-нибудь в глубинку, сталкиваешься с такими рублеными древнерусскими избами. И АХ!!!


ЗОЖ в рубленом домеДа, вроде ничего особенного, а как привлекает взгляд, как завораживает и радует сердце! Ты прямо забываешь обо всём и как зачарованный любуешься этой совершенной простотой. Правда со времени наступления современной цивилизации, с её новыми открытиями, технологиями и материалами, наш мир стал заполняться другой “красотой”. По этой причине нам так хочется порой из этой “красивой среды” забраться куда-нибудь в глушь, в избушку на курьих ножках. Напитать себя там всей глубиной, полнотой и чистотой любящей нас матушкой Природой.


Но потом всё равно приходится возвращаться к месту “обитания” (не путать с Землёй Обетованной), в “любимый” мегаполис и снова погружаться в круговорот “очень важных дел”.


Но всё, братцы, в наших руках. Более того, настало время осознания истинных ценностей. Время воплощать наши мечты в реальность. Только теперь мы можем  делать совершенным каждый рубленый дом не по наитию, спонтанно, а осознанно, просчитывая   каждую деталь дома и собирая их в Совершенное Целое.  


Мебель из массива дереваЭто стало возможным, благодаря Природным Технологиям и методу Аркадия Осипова. Это прекрасный инструмент для создания любых рукотворных объектов очень простыми, но вместе с тем предельно совершенными и предельно практичными.


Творческой научной группой, под руководством Аркадия Владимировича Осипова, уже разработаны проекты домов из бревна. Эти проекты всегда будут радовать хозяев не только своим внешним видом, своими Пропорциями, но такой дом будет настоящим оберегом всех его обитателей.


Дом, выращенный по Природоподобным Технологиям, несёт в себе и транслирует во внешнюю среду очень мощный заряд положительной энергии, которой хватит на века. В таком доме, построенном с учётом Золотой Пропорции, Цветка Жизни и Сакральной Геометрии, человек всегда будет защищён. Он всегда будет чувствовать себя уютно в этом доме, так как внутреннее пространство и внешние габариты его выстроены от соразмерности человека, то есть «от образа и подобия». Человек является той совершенной “линейкой”, при помощи которой создаются все рукотворные объекты от “мала до велика”!


О таком доме мы даже и не могли мечтать. Несколько лет назад трудно было представить, что вообще возможно строить дома, которые как “Джоконда” Да Винчи, будут иметь некую тайну. Будут нести в себе некую молчаливую очаровывающую притягательность.


Рубим дома по Природоподобным ТехнологиямРебята, это уже РЕАЛЬНОСТЬ! Это реально прямо сейчас! Представьте, что ДНК дома можно дать задание, что мы хотим, и оно «выращивает» дом по законам Природы под заказчика, со всей соразмерностью и пропорциональностью Природоподобия.


Близок тот час, когда дома, разработанные по Природоподобным Технологиям, соберутся в посёлки и города, разработанные и построенные по этим же принципам. Вот она красота, которая спасёт мир! Сама Матушка Природа подсказала нам все секреты своих принципов и законов. А наш долг, отплатить ей тем же. Ведь на Руси говорят, что “долг платежом красен”.


Хозяйственные постройки из бревенДля всех тех, кто мечтал о Русском Рубленом Доме, и его мечта не угасла, созданы уникальные условия для строительства такого дома. Есть полная база знаний этого процесса. От проектных работ до возведения такого дома на имеющемся земельном участке. Мы готовы помочь осуществить вашу мечту. Для того чтобы “быть в теме“, рекомендуем вам пройти курсы по Природоподобным Технологиям у А.В. Осипова. Тогда понимание всего процесса создания вашего дома мечты будет осознанным. Вы сможете совершенно другими глазами посмотреть как на сам Русский Рубленый Дом по Природоподобным Технологиям, а так же и на то, что он может принести в вашу жизнь!


Всем мечтателям реализации и осуществления своей Мечты!


С Любовью к Миру от команды Природоподобных Технологий, Игорь Лауткин.
   

Полезные статьи:

Записаться на семинар Аркадия Осипова;

Отзывы;

Что такое Золотое Сечение:

Что такое Закон Триединства;

Что такое Природоподобные технологии;

Заказать индивидуальный проект;

Курсы для архитектора;

Все услуги

                                                                         

Комментарии
Добавить комментарий
Денис Будняк
Денис Будняк
Отличная статья, Игорь.
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Рубленный дом для ЗОЖ, а если по Природоподобным Технологиям - это мечта... Многим хочется хорошо высыпаться и чувствовать себя дома как "в своей тарелке"...