АРХИТЕКТУРА ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ ПО МЕТОДУ АРКАДИЯ ОСИПОВА

Лучшая архитектура загородного дома и Природоподобные Технологии


Архитектура русской усадьбы. Дом с мезониномЛучшая архитектура загородного дома и гуманитарная основа применения Природоподобия... Каждый раз, когда одна эпоха сменяла другую, лик городов приобретал новые очертания. И сегодня, живя в 21 веке, мы можем оглянуться назад и увидеть реально, какими были города в прошлые века.


Если бы человек, живущий даже в начале 19 века, попал в современный мегаполис, он был бы крайне удивлён произошедшим изменениям. А ведь времени прошло всего ничего! А как будут выглядеть города уже в ближайшем для нас 22 веке, нам точно трудно себе представить, исходя из современных темпов развития общества.


В наш век стремительно меняются как формы, так и технологии. И мы приближаемся к точке, в которой возможности человеческой цивилизации уже будут практически безграничными, особенно если до конца включится фактор применения Природоподобных Технологий.


Как же при таких темпах развития сохранить стабильность и выделить главную доминанту, которая определит направление этой мощи на благо современной цивилизации и цивилизаций будущего.


Если мы посмотрим на огромное разнообразие нерукотворного мира, то сможем увидеть невероятную мощь его. И если мы ещё его внимательно изучим, то, несомненно, обнаружим, что в основе этого невероятного разнообразия лежит Сакральная Божественная Закономерность.


Основу построения мира Природы отражает Сакральная Геометрия, Математика, Физика, Химия... И всё начинается с одной единственной клетки, в любом объекте Живой Природы и далее, мы видим всю ту красоту мира и совершенство его форм!


Несомненно, настало время для всех нас, без исключения, разобраться в этих Божественных Принципах и начать их применять при создании рукотворных объектов.


Благодаря большому, многолетнему исследовательскому труду, который проделал Осипов Аркадий Владимирович, это знание стало доступным каждому, кто готов разобраться в этой теме.


Его универсальный Метод применения Природоподобных Технологий и проявлений Золотой Пропорции позволяет в любой области нашей жизни достичь Природной гармонии и порядка


Это касается как техносферы, так и сферы наших человеческих отношений и построение современного гармоничного общества.


Музей-заповедник А. Блока с.ТаракановоВозьмём, к примеру, строительство и архитектуру загородного дома. Каждый человек имеет те или иные вкусовые предпочтения.


Это касается архитектурного стиля, с которым необходимо определиться прежде, чем начать возводить свой дом. Кстати, на сегодняшний день, существует огромное множество архитектурных стилей, и сделать правильный выбор среди этого многообразия, может оказаться достаточно сложным делом. Но судя по последним тенденциям, всё большую популярность набирает классический стиль.


О доме, выполненным в классическом стиле можно сказать, что его отличительными чертами являются простые формы с чёткими линиями конструкций. В таких домах нет излишней вычурности, но в тоже время, благодаря использованию архитектурных элементов в виде колонн и лепнины, они приобретают некую изысканную строгость и солидность. Современные отделки и текстуры облегчают создание сложных рельефов, которые делают фасады элегантными.


Дом, выполненный в классическом стиле, ассоциируется с роскошными графскими усадьбами и дорогим внутренним убранством. Но вместе с тем дом, выполненный в классическом стиле с применением Золотой Пропорции и Природоподобных Технологий, не только сохранит все достоинства, но при этом станет объектом притягивающим, аккумулирующим и сохраняющим положительную энергию.


Фактически это Храм для счастливой жизни человека, созданный под его образ, с применением Знаний о Божественном Устройстве Мира и его обитателей.


Сакральная Геометрия Природоподобных Технологий позволяет добиться этого совершенства. Знать и применять - вот Секрет Успешного внедрения секретов Природоподобия - Божественных Стандартов Природоподобных Технологий.


Одним из главных направлений применения Природоподобных Технологий в Современную Эпоху, должно стать СТРОИТЕЛЬСТВО. Строительство всех архитектурных сооружений, включая загородные дома, посёлки и города, со своей структурой.


И если мы говорим о мощном позитивном воздействии на человека дома, построенного по Природоподобным Технологиям, то, что можно сказать о мощи положительного влияния целого посёлка и города, построенным по Божественным, Сакральным, Природным Законам на жителей этих городов!


К чему ведут наши гуманитарные рассуждения? Пришло время важности личного и массового осознания и реализации этих Сакральных Знаний о Природе Вещей, для блага каждой личности, семьи, будущего наших детей и внуков, и на благо всей Планеты в целом.


Русская дворянская усадьба 19 векаПо большому счёту, нам вряд ли избежать этого, ни в индивидуальном строительстве загородного дома, ни в массовой застройки, так как само Время и сама Жизнь выводит нас к принятию этого исторического решения в направлении цивилизационного развития, уж слишком просты технологии и полезны последствия от применения принципов Природоподобия.


Дорогие Друзья! Приглашаем всех, кому близка эта тема и кто готов включиться в процесс изучения, применения и распространения Знания о Природоподобных Технологиях и проявлений Золотого Сечения в повседневной жизни, заложенных в архитектуре загородных домов исходя из  универсального Метода Аркадия Осипова - метода применения Природоподобных Технологий.
Мир Вашему Дому!


С Любовью к миру от Центра Природоподобных Технологий -
Игорь Лауткин


Полезные статьи:

Что такое Золотое Сечение;

Что такое Закон Триединства;

Человек в Золотом Сечении;

Природоподобные Технологии;

Цветок Жизни или Цветок Пространства

Метод Аркадия Осипова;


Комментарии
Добавить комментарий
Денис Будняк
Денис Будняк
Умели раньше предки строить.
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Сейчас Природоподобные Технологии дают больше возможностей для гармонии, чем были возможности за всю историю.
Любовь Пролубникова
Любовь Пролубникова
Хорошо сказано:""Жизнь выводит нас к принятию этого исторического решения в направлении цивилизационного развития, уж слишком просты технологии и полезны последствия от применения принципов Природоподобия."
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Полезность налицо... что не сделай, всё по Природе, как на грядке выросло по заказу...