АВТОМОБИЛИ БУДУЩЕГО И ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

АВТОМОБИЛИ БУДУЩЕГО И ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


Автомобили будущего. Автомобили, автомобили буквально всё заполонили... Известные слова из известной песни, известной группы «Весёлые ребята». Слова, в какой-то степени пророческие, с точки зрения "заполонили".


В то время, когда была исполнена впервые эта песня, автомобилей было ни так уж и много, а если сравнить с сегодняшним днём, так это вообще ни о чём.


С каждым годом количество автомобилей становится всё больше и больше. Мы видим, как за это время изменились и формы, и возможности современных автомобилей, их комфортабельность и влияние на нашу жизнь.


При этом самое главное, появилось множество типоразмеров автомобилей, зачастую, как оказалось, антигармоничных с точки зрения Природы.


Влияние автомобилей на людей получилось как положительное, так и отрицательное. В последнее время, в этой отрасли, всё больше шагов делается в сторону гармоничности, экологичности и комфортности, но этих шагов слишком мало.


При этом качество автомобилей, при всей их внешней красоте и внутреннем комфорте, стало гораздо хуже. И срок их жизни заранее запрограммирован, на очень выгодный, для производителей, как автомобилей, так и запасных частей к ним.


И… Редко какая автомобильная компания или концерн задумывались об автомобиле не только с позиции экологического воздействия на окружающую среду, но и с позиции экологии психики, с позиции Природоподобия, с позиции Природоподобных Технологий с учётом Соразмерности Ростовых Групп и Природных проявлений Золотой Пропорции в комплексе.


Автомобили в городеМы с огромной скоростью несёмся в сторону перенасыщения рынка и думаем не о долголетии создаваемых нашей промышленностью объектов, а об их скорейшей замене на новые, более модные, престижные, "навороченные". Ведь мы живём в обществе потребления и нас приучили к этой гонке желания иметь всё новое и новое, более престижное, более передовое...


А качество? А долгожительство этих объектов, точнее их жизнеспособность? А влияние на психику человека, а ощущение «продолжения» нас в габаритах авто для удобства управления и, самое главное, для ощущения спокойствия и удовлетворения.


Сейчас, в основной своей массе, изготавливают автомобили несущие переменные состояния человеку, для того, чтобы мы их чаще меняли, стремились к новому, увеличивая прибыли концернам.


А что мы потребители? Мы подсознательно стремимся к стабилизации нашего состояния, так как от переменного состояния мы попросту болеем, и покупаем новое быстрее.


KIA Mohave (КИА Мохаве)Если посмотреть вперёд в будущее, то картинка, во всяком случае, пока, как-то кажется уж очень спорной, с позиции большинства гомо сапиенс проживающих на этой Прекрасной Планете.


Но, не смотря на всё это, выход всегда где-то рядом. Это очень логически-обоснованный выход. Мы должны обратить свой взгляд на ту нерукотворную среду, в которой мы существуем.


Обратить взгляд и, наконец, увидеть ту Божественную Мудрость, которая присутствует не просто в каждой травинке, цветке, дереве, вплоть до Звёзд и Галактик, но и в каждом атоме этой Прекрасной Вселенной.


Обратить внимание на правила Природы и естественного отбора, изучить и применить на благо всех Существ, живущих вместе с нами в этом Мире.


Нам надо наконец понять, мир вокруг нас отчасти Природный, а отчасти рукотворный - с серьёзными нарушениями Стандартов Природной гармонии, что влечёт излишние затраты в экономике, болезненность у людей, одним словом – ущербность.


KiaSoulПриродоподобные Технологии - это тот ключ, та точка входа в пространство Золотого Века, Пространство Гармонии и Божественного Порядка.


Но как сдвинуть с места нашу ментальную зависимость от кошмара этого мира?!


Кошмара, который мы создали своими руками и совершенно не замечаем этого тотального геноцида нашего сознания цивилизационным загрязнением, которым переполнена внешняя рукотворная среда, созданная без учёта Природной Соразмерности…


Дорогие Друзья! Время для исправления ошибок не где-то там, в прошлом или будущем. Время всегда только в настоящем моменте, только здесь и сейчас. Время и Жизнь. Нет жизни прошлой, нет Жизни будущей. Есть только Миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь!


Да, мы должны быть благодарными прожитому опыту. Как нашему личному, так и опыту предыдущих поколений. Благодарны позитивному опыту, за счастливые минуты и ту радость, которую мы разделили с близкими нам людьми.


Mercedes-MaybachЗа опыт, может быть малоприятный или даже болезненный, но положивший в нашу копилку развитие мудрости, понимание мира и самих себя. За всё Спасибо и низкий Поклон.


Но мы должны двигаться дальше, из настоящего момента и осознанно формировать наше будущее таким, каким мы его хотим видеть, и в то состояние, в каком мы хотели бы прибывать во Здравии.


Самый правильный термин, подходящий для описания нашего состояния этого движения это - ОСОЗНАННОСТЬ использования Природоподобия.


Какой идеальный размер автомобиля исходя из уже существующих проявлений законов Природных Шагов?


Какой должна быть ширина идеального автомобиля с учётом Шагов Природных размеров исходящих от человека, а длина, а высота? Как чувствовать себя в автомобиле, как в ладно подогнанной одежде?


Слава Богу, у нас есть ключи в виде Природоподобных Технологий и универсального Метода Аркадия Осипова.


Mini_CooperКлючи, которые необходимо начинать изучать и начинать применять в нашей с вами жизни уже сейчас. Кого мы должны ждать, чтобы сделать нашу жизнь лучше, более гармоничной, радостной и счастливой?


Да, счастливой! Оказывается, количество гормонов счастья зависит от соблюдения Природоподобных Технологий при конструировании и использовании человеком любых искусственных инженерных объектов.


Особенно это важно в тех объектах, с которыми мы имеем дело в течение каждого прожитого дня, например, для спального места, в жилье, на рабочем месте, в автомобиле


Всё в наших руках, наших головах и наших сердцах. Ведь каковы мысли - таковы и поступки, каковы поступки - таковы и привычки, каковы привычки - таков и характер, а каков характер - такова и Судьба.


То есть совершенно очевидно, что наша судьба формируется из наших мыслей. Давайте мыслить и мечтать не просто позитивно, но оставив все шаблоны прошлого, мечтать и мыслить в потоке Стандартов Природоподобия и законов Природы во всём рукотворном.


Такие задачи перед цивилизацией ставятся впервые, и этот подход переведёт нас совсем в другую эпоху – эпоху абсолютной Природной гармонии.


rolls-royceПриродной гармонии, которая доказала свою Мудрость за многие-многие годы и тысячелетия естественного отбора. И тогда каким будет наш автомобиль, построенный по таким принципам - принципам Природоподобных Технологий?!


Конечно же, совершенным! Совершенным с точки зрения Природной соразмерности и проявлений Природных Стандартов Золотой Пропорции, а также с точки зрения Природного дизайна и конструкции. Это автомобиль, в котором мы будем чувствовать себя как в "своей тарелке", уж точно.


Такие автомобили будут как продолжение нашего тела, их размерность, утилитарность, универсальность будут упорядочены. Лишние классы автомобилей исчезнут, как анти гармоничные, вес и мощность станут точно уравновешены, как вес и сердце атлета.


У новых авто будут точные Природные объёмы салонов и других частей конструкции, что, как минимум, изменит состояние человека находящегося внутри. От Природных объёмов зависит состояние и движение воздуха, различных энергий, ощущение удовлетворения и спокойствия. Всё дело в реакциях нашего подсознания. Мы почувствуем защищённость, как в утробе мамы.


Это произойдёт благодаря правильному применению проявления Природного закона долей постоянных и переменных состояний.


Мы понастроили много всего несущего переменное состояние для нашей психики, перенасытили критической массой, нарушили баланс, и теперь нам сложно понять, откуда у нас берутся проблемы и раздражительность, болезненность, слабость, панические атаки.


Mercedes Benz G-ClassНужны ли нам автомобили, созданные по Природоподобным Технологиям? Да, нужны и только такие! Как и нужны нам для нормальной жизни точно такие же дома, парки, скверы, города!


Да, конечно главное это мы - Люди! Мы должны вспомнить, что мы люди не только к внешним каким-то признакам, но скорее по внутреннему содержанию. Правильнее будет сказать - Люди по Образу и Подобию!


И по этому принципу Подобия, заложенному и отражённому во всём живом, в виде трёх основных Природных Стандартов, нам в последующие века и тысячелетия придётся создавать всё рукотворное.


Сразу уточним, что такая инженерия проще, понятнее, удобнее, эргономичнее, экологичнее и экономичнее, чем та, которой мы пользуемся сейчас. Ошибки и тупиковые варианты отваливаются априори.


И вот для этого мы должны приложить максимум усилий (они нужны только для того, чтобы пересилить себя и просто начать мыслить и делать по новому, по Природоподобию – нужен прецедент начала) и заняться, прежде всего, Экологией нашей Души. Души и Тела, так как только в здоровом теле здоровый Дух.


Освоение же на практике Природоподобных Технологий оказалось простым и доступным, даже для детей.
Школьники, которым был показан Природоподобный подход (принцип Природоподобных Технологий) к рисованию домов, после нескольких уроков, рисуют дачные дома в игре, один –гармоничнее другого… Да! И автомобили тоже!


Как говорят, один в поле не воин и поэтому с древних времён на Руси завелось, когда нужно было сделать что-то важное и необходимое для жизни людей, собирали ТАЛОКУ. Это такая форма взаимопомощи, которая собиралась при необходимости выполнения срочных работ, требующих участия большого количества людей, для того чтобы построить школу, дом, дорогу или Храм. Это работа, для блага всего общества и каждого его члена.


Друзья, приглашаем вас в ТАЛОКУ. А ведь нам с вами, как раз таки срочно, надо строить и дома, и школы, и дороги, и Храмы и Города! И много-много чего ещё, включая и Автомобили Будущего!


Если вы, читая эти строки, хоть немного вдохновились, то поделитесь этой информацией с близкими вам людьми, кто озабочен своим будущим и будущим своих детей и внуков.


Уже сейчас в научную группу нужны дизайнеры, архитекторы, конструкторы и все, кто хочет и может принять участие в разработке новых проектов с использованием инноваций в Природоподобных Технологиях с использованием универсального Метода Аркадия Осипова.
Пишите, звоните, стучите! Мы вас ждём!
С Любовью к Миру, Игорь Лауткин.


Полезные статьи:

Что такое Золотое Сечение;

Что такое Закон Триединства;

Человек в Золотом Сечении;

Природоподобные Технологии;

Цветок Жизни или Цветок Пространства;

Метод Аркадия Осипова;

Настоящий город будущего и Природоподобные технологии

Комментарии
Добавить комментарий
Егор
Егор
Спасибо за новую информацию и новый взгляд на наше будущее.
Удивительно,но вы говорите такие вещи, которые понятны даже мне,
человеку не имеющему отношение ни к науке,ни к инновациям Понятно,
что давно пора что-то менять. А как же учёные, "доценты с кандидатами",
им эта тема что не понятна? На мой взгляд всё просто и очевидно.
Есть ли хотя какая реакция людей имеющих непосредственное отношение
к этой теме? Просто даже интересно. Спасибо!
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Реакция официальной власти и представителей науки РФ - есть, но вялая...