ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ?

           ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ  ПРИРОДОПОДОБНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - У НАС ЕСТЬ ВЫБОР 

 

Центр Стандартов Природоподобных Технологий под управлением Аркадия Владимировича Осипова - это Частная Научная Группа по изучению и внедрению инновационных инженерных программ в области Природной Соразмерности и Природоподобных Технологий


Учёные предлагают инновационный способ Применения Принципа Природной Соразмерности в Природоподобных Технологиях на основе использования особенностей пространственных проявлений Золотой Пропорции в Природных Ростовых Группах. Принцип работы предлагаемых технологий заключается в следующем: 


- при взятии, с точки зрения Природы, правильных стандартов, размеров и пропорций в шаг природной жизни выстраиваются все показатели целостности, полноценности и жизнеспособности создаваемого объекта: площади, объемы, энергии, даже биоценозные концентрации бактерий в атмосфере…; 

- применение новых приемов сборки частей в целое, при помощи применения Стандартов Золотой Пропорции и, так называемого, Цветка Жизни - Цветка Пространства в различных рукотворных объектах, гарантирует целостность и Природную гармоничность; 


- определение Природных точек привязки к местности по вертикали и по горизонтали помогает привязать объект в оптимальных точках, согласующихся с назначением объекта, которые зависят от свойств и особенностей пространственных правил. 


Выбор за нами, употреблять нам принципы Природоподобия в формировании нашей среды обитания или нет. Кто-то  может сказать, что выглядят некоторые подходы к данным инновациям, как непонятные. Да, действительно, люди воспринимают эту тему по-разному, одни принимают новый Метод применения Природных Технологий сразу, как долгожданный, и сразу хотят им пользоваться в реальной жизни, другим эта тема сложно осознается. 


И очень важно, что старый дом или старый бизнес не обязан оставаться старым, поскольку есть возможности, есть Методы всё изменить в сторону гармонии, Методы которые позволят «ухаживать» за своей жизнью в союзе с Природой. 


Поэтому, у всех нас есть выбор и в любом нашем действии необходимо иметь ввиду ключевой фактор - если вы хотите быть гармоничными и успешными, то надо учитывать растущий рынок эксклюзивных технологий. 


Сегодня тяжело ориентироваться  в тенденциях и, конечно,  весь мир наблюдает за инновациями. Например, существует группа людей, которых называются "Бэби-Бумеры".  Это люди, рождённые в период с 1946-го по 1964-й годы, это поколение со стабильными запросами ориентированные на устойчивость. Вместе со своими детьми они составили 2/3 населения Земли и создали важнейшие экономические и инновационные тенденции за последние 50 лет. 


И что же это такое происходит сегодня, чего хотят люди сейчас!? Какой они формируют потребительский рынок? Какую тенденцию породили "Бэби-Бумеры"? 


Так вот, впервые за все время, люди хотят выглядеть хорошо и быть активными, чувствовать себя молодо. Это огромный тренд, который стремительно развивается. Это огромный рынок, который дает шанс принять участие в нём. Затрачиваются триллионы долларов, чтобы сохранить молодость. 


А теперь давайте посмотрим на этот тренд с точки зрения Природоподобных Технологий. Оказывается, чтобы жить более ста лет и радоваться этому, нам нужен механизм, который научит осознанному  союзу с Природой. Только технологии Природы спасут наше настоящее и укажут новый путь.  


Нам Природа уже открыла секрет скачков роста и принцип сборки частей в целое, теперь мы можем корректировать «переменные» состояния (раздражающие, требующие изменений) и «постоянные» состояния (удовлетворяющие, несущие покой). 



Когда учёные получили эту информацию, появилась возможность разработать Метод, который дает огромный спектр применения Природоподобных Технологий: 

– в государственном и социальном устройстве, 

– в искусственном интеллекте, 

– в эко-архитектуре городского строительства, 

– в атомной энергетике, 

– в создании с максимальной жизнеспособностью объектов в области космоса и ВПК, 

– в создании объектов с ничтожной аварийностью в области судостроения, авиастроения и инфраструктуры в целом, 

– в эко-архитектуре сельского и загородного строительства, 

– в дизайне, 

– в совершенствовании реализации личности и семейных отношений. 


Вы только представьте возможности!!! Эта технология абсолютно эксклюзивна. Насколько велик рынок, если вы имеете технологию, которая способна изменить жизнь личности и жизнь мира в целом. 


Каждый этого хочет! Это самое близкое расстояние, на которое кто-либо мог приблизиться к источнику Природы. 

Именно поэтому универсальный Метод применения Природоподобных Технологий, скоро будет продуктом номер один в мире. Эта технология во многом открыта для всеобщего использования. 


Создание Центра Стандартов Природоподобных Технологии  позволит человечеству иметь дело с самим источником Природы, который приведёт к гармонии в гуманитарной и технологической сфере. 


Для того чтобы освоить этот Метод, придётся приложить усилия, но они стоят того. Сегодня и завтра и в будущем вы получите 100 % результат в гармонизации жизни. Результат не только для вас, но и для ваших же детей и внуков. Кто ещё кроме Природы сможет дать вам такие гарантии?


А вы готовы к процветанию? Тогда этот тренд для вас. Там, где есть интернет и компьютер, вы можете осваивать этот Метод жизни с учётом особенностей Природоподобия. 


Вся информация, которую я вам говорю сегодня, доступна в интернете и ее можно проверить. 

Если вы хотите получить вашу долю на этом рынке, то именно сейчас время, чтобы начать интересоваться этими инновациями. 


Универсальный Метод Аркадия Осипова – это широко открытое окно. Современные инновации в Природоподобных Технологиях – это то, чем вы можете воспользоваться. 


Да, сейчас Природоподобные Технологии создают новые правила, но жить в таких новых условиях придется всем - и настоящему поколению, и всем последующим поколениям. 

С уважением, Любовь Пролубникова


ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:


Цветок Жизни или Цветок Пространства;

Метод Аркадия Осипова;

Записаться на семинар Аркадия Осипова;

Отзывы;

Что такое Золотое Сечение:

Что такое Закон Триединства;

Что такое Природоподобные технологии;

- История Золотой Пропорции;

Заказать индивидуальный проект;

- Курсы для архитектора;

- Все услуги;

Комментарии
Добавить комментарий
Игорь
Игорь
Спасибо за статью и за очередное напоминание о ценности жизни и о правильном использования времени, как невосполнимого ресурса любого человека. Полностью разделяю взгляды автора и постоянно погружаюсь в мир Природоподобных Технологий, с его магией делать любую рукотворную вещь и любые отношения совершенными и гармоничными. Мечтаю сделать свою жизнь полностью осознанной и гармоничной. Верю, что время уже пришло для реализации самых фантастических проектов и мечтаний! Виват Осипов Аркадий Владимирович!!! Виват!!!Здоровья тебе и Процветания!!!
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
Больше того, мы даже опаздываем. Давно пора строить с учётом Природоподобия, это просто и полезно для здоровья.
Любовь Пролубникова
Любовь Пролубникова
Сколько же потребуется времени чтобы изменить Природу мышления?
комментировать
Аркадий Осипов
Аркадий Осипов
5-10 лет для начала. Возможно и более. Надо чтобы выросло новое поколение мыслящее категориями Природоподобных Технологий.